БОЛИ ВО ВРЕМЯ ХОЖДЕНИЯ В ТУАЛЕТ, ПО БОЛЬШОМУ!

№356829 Боли во время хождения в туалет, по большому!
Сергей Муж., 18 лет. Россия Миасс
Здраствуйте!
Мне 18 лет,жалуюсь на очень сильные боли во время хождения в туалет по большому!!!Ранее это меня не тревожило.Во время опорожнения-очень больно,после около часа боль не прекращается,потом постепенно угосает.(пульсирущая боль-чувствую пульс)При осмотре-явно видна опухласть.
Это длится около 15 дней.
Вопрос:подскажите что делать!!!???
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Делать нужно следующее-обращаться к проктологу и проводить лечение. Судя по вашему рассказу это анальная трещина. Не очень понятно, что сидеть 2 недели и мучиться.