АНАЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№374135 анальное кровотечение
Ирина Жен., 24 лет. РФ НиНо
участились случаи, когда после посещения туалета нахожу несколько капель крови на туалетной бумаге. никаких болевых ощущений, расстройств не испытываю. не могу понять в чем дело и какому врачу обратиться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Врач называется проктологу, следует обращаться и проводить эндоскопическое исследование,возможно это криптит, но нужно смотреть специалисту.