АНАЛЬНОЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ

№397555 анальное кровотечение
Алиса Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Испытываю хронические проблемы со стулом (запоры), в детстве ставили диагноз спастический колит. В прошлом году начались непродолжительные боли в области анального отверстия при длительном запоре при этом если долго сижу, стою, лежу. Недавно после такой боли и потуг на белье обнаружились необильные кровяные выделения. Веду преимущественно малоподвижный образ жизни(работа в офисе), спортом почти не занимаюсь, какие варианты диагноза могут быть?
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться на прием к колопроктологу. Вероятно потребуется консультация гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это может быть долихосигма, атонический или спастический колит + геморрой, криптит, анальная трещина.