ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА

№453242 Дисбактериоз кишечника
Лия Жен., 26 лет. Казань
Здравствуйте! Подсажите пожалуйста, сдала анализ:«Бактериологиеский анализ дисбактериоз кишечника».
Бифидобактерий <10^8 (десять в восьмой степени)
Лактобактерии <10^6
Молочно кислый стрептококк <10^6
Энтерококк 10^ 6
E.соlli типичные 10^8
E. соlli со сниженной ферментративной актичностью - норма
E. соlli лактозонегативные - норма
E. cоlli гемолитические -0
Микробы рода Proteus -норма
Микробы рода Klebsiella - норма
Другие УПЭ - норма
St. aureus -0
Др.стафилококки -норма
Клостридии - норма
Неферментирующие бактерии - норма
Дрожжеподобные бактерии рода Candida - норма
Патогенные энтеробактерии - отсутсвуют.

Cкажите пожалуйста, результат анализа хороший, все в норме?

Я его сдала, потому что меня на протяжении 5 месяцев боспокоет жжение, незначительный зуд, при опорожнении. Всё это началось после лапораскопии ( по женски) и свечки лангидаза( пр.кишка - противоспаячный препарат) Был очень большой курс антибиотиков, после чего у меня постоянные отрыгивание воздухом (без запаха).
Узист во время проведения УЗИ матки и придатков, сказал, что у меня что то не впорядке с кишечником, в связи с чем в позадиматочном пространстве житкость в незначительном количестве в первом цикле, чего быть не должно. По вашему мнению, что бы это могло быть???? Заранее благодарю, за ответ!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Жжение и анализ кала друг другу не имею никакого отношения.Это как правило связано с криптитом или анальной трещиной. Поэтому не анализы кала на дисбактериоз сдавать, а отправиться к проктологу на обследование. Вся проблема связана с воспалительным процессом в придатках и спаечным процессом.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует обратиться на консультацию и обследование к колопроктологу. Дисбактериоз кишечника не имеет никакого отношения к жжению и зуду в анусе.