РЕЖУЩАЯ НЕВЫНАСИМАЯ БОЛЬ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№498606 режущая невынасимая боль в заднем проходе
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Апшеронск
У меня геморой, переодически восполяется. но с ним я справлялась сама с помощью мазей,а сейчас появилась очень сильная боль просто невынасимая,мази и свечи не помогают, крови нет и восполения тоже просто боль. Как определить что это?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для начала следует поставить правильный диагноз, болевой синдром для геморроя нехарактерен. Боль при геморрое часто встречается если есть анальная трещина либо криптит. Поэтому обратитесь к проктологу и пройдите обследование включая эндоскопическое.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего это анальная трещина, которую Вы закономерно получили в результате самолечения. Не теряйте время - идите к проктологу для осмотра и ано-ректоскопии. Дальнейшая тактика после получения результатов.