РЕЗКИЕ БОЛИ

№502111 Резкие боли
Глеб Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день, Часто меня беспокоят сильные резкие боли в области анального отверстия. Чувство что внутри нож.и сидеть больно и стоять. Темнеет в глазах. Особенно часто такое случается во время позывов на дефикацию,зачастую ложных. Стул регулярный,запоров не бывает никогда.
Что можете посоветовать отталкиваясь от моих слов в данной ситуации, помимо очного посещения специалиста ?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Посоветую Вам следующее, не заниматься самолечением. нужно ставить диагноз, а это делается только на основании осмотра и обследования, а не только на основании субъективных ощущений. Возможно речь идет к анальной трещине или криптите.Обращайтесь в КДЦ 40 больницы. Пока дойдете до врача, пробуйте свечи Проктоседил.
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Глеб.

К сожалению, в такой серьёзной ситуации, кроме очного посещения врача-проктолога, ничего посоветовать не могу. Если действительно такая сильная боль и такое состояние почему медлите и не идете к врачу? Чем раньше будет проведено обследование и установлен диагноз, тем раньше будет оказана Вам помощь. Подумайте еще о том, что у всех болезней бывают еще и осложнения.

Обратитесь к врачу-специалисту!!!