ТРОМБ В ГЕМОРРОИДАЛЬНОМ УЗЛЕ

№511509 тромб в геморроидальном узле
Валентина Жен., 47 лет. Коломна
Здравствуйте, доктор. Четыре недели назад образовался тромб в наружнем геморроидальном узле (хотя воспаления не было, но была полтора месяца назад гинекологическая операция). Хирург назначил лечение детралекс, тромбоасс, мазь Гепатромбин Г 10 дней, после 10 дней-гепариновая мазь. Тромб до сих пор не рассосался (величина 3-4мм), вена увеличена, несколько воспалена, но мягкая, мажу гепариновой мазью и прополисной, использую свечи с ихтиолом, ставила даже пиявки в области ануса. Проктолога в нашем городе не будет еще месяц. Можно ли рассосать этот тромб и какие лекарства для этого использовать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Терапия вам назначена адекватная. продолжайте терапию Детралексом+ Гепариновая мазь. если тромботические массы полностью не рассасываются, обычно выполняется тромбэтомия. Если это не проводиться, тромбированная вена замещается рубцовой тканью.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вас надо смотреть. Возможно Вам показана тромбэктомия. Посетите колопроктолога. Не думаю, что в Коломне только один специалист.