ВОСПАЛЕНИЕ КИШЕЧНИКА

№541107 воспаление кишечника
Наташа Жен., 27 лет. Донецк
Здравствуйте,подскажите пожалуйста поставили диагноз:Долихоколон.Дискинезия по гипокитнетическому типу.Абсолютная недостаточность илео-цекального клапана.Рентгенпризнаки распространенного колита.Трансверзоптоз.Конституциональный колоптоз. ДОЗА -5,0 мзв. что значит мзв. Лечусь уже три меся была язва двеннадцатиперстной кишки сейчас зажила.ночами просыпалась по несколько раз от адской боли.после 1 месяца лечение стало лучше но не намного. сейчас ночью сплю нормально но днем все так и осталось. сильно болит живот,не стого ни с сего начинает хватать я уже не знаю что мне делать. Курс который я прошла и сейчас еще лечусь:Диета1,Пилобакт нео,Омез,Гавискон,Бифилакт экстра,Контролок 20мг,Де-нол,Дуспаталин,Панзинорм,Трибудат еще назназили Эглонил но в сомнении принимать ли мне его,почему лечение не помогает и что делать. Деллали узи поджелудочной-перетянута и ирригоскопию. печень в норме
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
мзв 0 милиЗиверт - биологическая поглощенная доза облучения при рентгенобследовании.Думаю, что страдания Ваши обусловлены язвой 12-перстной кишки. Лечение у гастроэнтеролога. А колит - уже вторичен.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Эта та лучевая нагрузка которая была при обследовании ДОЗА -5,0 мзв. что значит мзв. Вам следует продолжать лечение у гастроэнтеролога.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Настоятельно рекомендую Вам выполнять все назначения лечащего гастроэнтеролога.