КИСТА КОПЧИКОВОГО ХОДА

№57119 киста копчикового хода
Роман Муж., 21 лет. россия Москва
Добрый день! у меня около года назад появилась(как я сейчас понял) киста копчикового хода! я подумал что это обычный чирий. приложил ливомиколь ещё что-то(непомню) приблизительно через месяц всё прошло! это повторялось два раза и постоянно в течении месяца двух всё проходило. Но недавно появилось сново! не проходит уже год! появилось второе воспаление! надоело ждать решился делать операцию(панически боюсь операций,наркозов,врачей) но не знаю к какому врачу обратиться? подскажите пожалуйста!!!!! и какие процедуры мне надо сделать чтоб навсегда забыть об этом недуге!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Данную проблему необходимо решать с проктологом, и чем быстрее, тем лучше.