ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОПЫТНОГО ВРАЧА

№684034 Требуется консультация опытного врача
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Иваново
Здравтсвуйте! Я хотела бы проконсультироваться! Дня 2 назад, во время принятия душа, я обнаружила у себя рядом с анальным проходом небольшое новообразование! Что это такое,я понять не могу! Оно не чешется, не кровоточит, не болит, в общем не беспокоит ни каким образом! На ощупь мыгкое, без всяких уплотнений! Что это может быть? Помогите пожалуйста! Премного благодарна)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Список моих предположений Вас не успокоит и Ваше состояние не облегчит.
Кроме того, они могут не иметь к Вам ровно никакого отношения. Требуется осмотр хирурга или хотя бы фото на сайте.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не новообразование а осумкованная перианальная гематома после перенесенного тромбоза наружного геморроидального узла.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из Вашего описания, это может быть наружний геморроидальный узел, дермоидная киста, атерома, папиллома и т.д. Точно можно сказать после осмотра.