ДЕЙСТВИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО ИССЕЧЕНИЮ ЭКХ.

№688038 действия после операции по иссечению ЭКХ.
Марина Жен., 39 лет. KZ рудный
после операции по иссечению ЭКХ боюсь длительное время сидеть. Чувствую онемение с левой стороны. Иногда пронизывающая режущая боль изнутри. Какие действия предпринимать, чтобы рана зарубцевалась правильно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наличие онемения и простреливающих болей является показанием для проведения контрольного осмотра и УЗИ в области послеоперационного рубца. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятны сроки операции?
Сняты швы или нет? После снятия швов ограничивают физические нагрузки на 1-1,5 мес.