В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ БЫЛО НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КРОВИ, НА УТРО ДИСКОМФОРТ И ЧУТЬ ПОБАЛИВАЕТ.

№688182 В заднем проходе было небольшое количество крови, на утро дискомфорт и чуть побаливает.
Мария Жен., 24 лет. Минск
Здравствуйте. Вчера решили с мужем попробовать анальный секс, но так получилось, что он даже в меня не вошел (немного просто надавил), а мне стало больно, попробовали в другой позе, было так же больновато, так ничего у нас не получилось. Когда пошла мыться обнаружила немного крови в заднем проходе, потом крови не было, утром тоже не было. Но немного дискомфортно, чуть побаливает. Подскажите, что могло вызвать кровь и страшно ли это?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Видимо других забот у вас нет. В ЗАДНИЙ ПРОХОД НЕ НУЖНО вставлять инородные предметы тогда и проблем не будет.
У вас разорвана слизистая, заднего прохода.
Обращайтесть к врачу и лечитесь!!!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анальная трещина! Для этого описанной травмы было достаточно. Половые извращения не полезны для здоровья. Выводы делайте сами.