КРОВОТОЧИТ В ОБЛАСТИ ЗАДНЕГО ПРОХОДА

№716074 Кровоточит в области заднего прохода
Диана Жен., 19 лет. Российская Федерация Сыктывкар
Здравствуйте, подскажите что делать в том случаие когда беспокоят такие проблемы как: больше полугода у меня изначально через раз кровил задний проход,после того как я схожу в туалет,я обратилась к хирургу он сделал процедуру, сказал, что подозрение на геморрой, трещины, выписал свечи с облепихой и т.д, помогло, но не надолго, начало опять кровить,теперь уже постоянно,снова пошла к врачу,сделали процедуру называется «гастродуоденоскопия», результат таков «толстый кишечник осмотрен до селезеночного угла. Слизистая гладкая, блестящая.Сосудистый рисунок прослеживается.Гаустрация выражена.Тонус кишки сохранен.ЗАКЛЮЧЕНИЕ:-при осмотре паталогии не выявлено». После этого не ходила к врачу, что делать, что посоветуете, лечила ведь уже?да и процедура эта показала результат.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, проведённого Вам объёма лечения явно не достаточно. Вам необходимо провести ано-ректоскопию, ирригографию, копрограмму, посев кала на дисбактериоз, лабораторное исследование ОАК и стандартных биохимических показателей крови. Только так можно выставить точный диагноз, степень его запущенности и подобрать оптимальный объём лечебных мероприятий. Для этого необходимо обратиться к проктологу, и чем скорее – тем лучше.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1.Трещина должна лечиться от 6 до 8 недель. Рецидив возникает как правило на фоне запоров реже поноса. Поэтому лечение должно направлено на регуляцию стула- диета-стол 3+ пищевые волокна или иммитаторы (Мукофальк, Фитомуцил, Форлакс)+ местное лечение в зависимости от характера местных изменений.
2. вам выполнена колоноскопия(осмотр толстой кишки), а не гастроскопия(гастроскопия это осмотр желудка).