КРОВОТОЧАЩИЙ ГЕМОРРОЙ

№722414 КРовоточащий геморрой
Лиза Жен., 32 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте.На днях была у проктолога.Обследовалась.Проктолог сказал - внутренний геморрой, из двух узлов идёт кровь - степень заболевания вторая. Но врач как-то спокойно сказал: ничего страшного, сейчас свечи гемостатические выпишу, ванночки с перманганатом, и следите за питанием - жирное, острое не есть. И много пить - кишечник любит влагу. Всё. А как же ЛЕЧЕНИЕ?Адекватное! В интернете смотрела ролики о врачах-проктологах, там у человека то же самое было - внутренний хр. геморрой 2 степени, осложнённый кровотечением. Ему сразу сделали лигирование. Потом в следующий раз другие узлы будут убирать.Как так?У меня же кровотечение?Это чревато анемией.Я в панике.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Паниковать не нужно! Любое хирургическое оечение мера вынужденная, поэтому нужно проведение консервативного лечения, при необходимости проводится лигирование или слклеротерапия.
Обычно рекомендуют: диета стол 3
2.Фитомукцил(Форлакс) 1 пакет еделневно 4-6 недель
3. Детралекс по 500 мг 2 раза в день-30 дней
4. свечи Натальсил
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так скажите! и Вам сделают такую операцию, коль решили, что без этого не обойтись. Вот только Ваше решение не обосновано.

Читайте здесь: http://www.moy-vrach.ru/hemorroy/