ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ УЗЛЫ.

№928660 При беременности узлы.
Ольга Жен., 26 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Беременность 35 недель, на анальном отверстие выпали узлы и чуть чуть болят. Что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Принимать Детралекс 500 мг 2 раза в день, до родов+ мазь Гепатромбин Г и главное следить за стулом, не допуская запоров.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к проктологу лично для проведения полноценного осмотра. Ведь не видя перианальной области, не зная состояния анального канала, сфинктеров и внутреннего геморроидального сплетения назначать какое-либо лечение подобно игре в Дартс, а наличие беременности накладывает особенную ответственность в подходе к лечению.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Следовать мерам профилактики геморроя,
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Ольга, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, можно предположить развитие тромбоза наружных геморроидальных узлов. В указанной ситуации проводится терапия флеботониками и антикоагулянтами. Лечение осуществляется под контролем врача. С уважением, проктолог Завалин А.В.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Детралекс по 2т х 2 раза до родов.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
обратиться на очный прием проктолога