ПОСЛЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА, НА УТРО, ПОЯВИЛАСЬ ГЛАДКАЯ ПРИПУХЛОСТЬ ВОЗЛЕ АНУСА

№775045 После анального секса, на утро, появилась гладкая припухлость возле ануса
Лола Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
1. Женщина, 22 года.
2. Болезней, связанных с моей проблемой, не бывало.
3. Гладкая округлая припухлость у ануса (сверху, т.е., в сторону спины), вызывает дискомфорт, при надавливании на неё, ощущаются слабые неприятные ощущения. Возникла часов 15 назад.
4. Состояние проблемы описано в пункте 3.
5. Лабораторные исследования не проводились.
6. Лечение не назначалось.
7. -
8. Вчера вечером был анальный секс с постоянным партнером. Предохранялись презервативом. (до этого была единственная попытка анального секса года 3 назад, но из-за размеров полового члена партнера, мы бросили эту затею. Последствий не было) Проникновение было не полным, я придерживала член партнера у основания и контролировала глубину проникновения. Болевые ощущения были , но терпимые и те, в основном, при начальном введении. Партнер был аккуратен и всё прошло хорошо. Утром я встала и чувствовала себя как обычно, ни на что не жаловалась. Но Через пару часов мне захотелось в туалет и я обнаружила припухлость у ануса. Боли не вызывает. Был жидкий стул. Ничего не предпринимала, но уже вечер, а припухлость не проходит, вызывает дискомфорт! Очень страшно. Что это такое??? Надеюсь , не геморрой! Помогите, пожалуйста! Возможности пойти ко врачу нет, т.к., нахожусь в посёлке ( в город смогу попасть только через неделю!) Что делать??? А вдруг это не пройдет, а увеличится??? Есть аптека. Стоит купить какие-либо свечи или мазь? Очень прошу помочь. Никогда ничего подобного не было. Объясните , пожалуйста. подробно, какие заболевания могут быть вызваны, в последствие анального секса ( и на какое похож мой случай). Огромная благодарность за консультацию заранее!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Анальный секс - это половое извращение. Почему бы Вам для этого не использовать биологическое отверстие, специально предназначенное для секса;Предохранение от беременности при анальном сексе - полная бессмыслица. В данном случае она не возможна;Посттравматические воспалительные изменения в области ануса пройдут самостоятельно в случае Вашего отказа от порочной практики удовлетворения сексуальных желаний.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. как известно, большинству людей-задний проход придуман природой, для опорожнения "шлаков", поэтому для физиологического держаниия(стула и газов) природа создала человеку геморроидальное сплетение внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода!
2. когда человек использует эту часть тела не по назначению( так называемый анальный секс, что даже в природе такого нет), возникает отек подкожных вен, с надрывами слизистой, возникает анальная трещина, либо острый парапроктит.
3. вам следует обратиться в проктологу, на основании осмотра врач даст рекомендации по лечения. Можно начать со свечей Проктоседил.