СОВЕТ НАСЧЕТ КОМБИНИРОВАНИЯ ПРЕПАРАТОВ

№778947 Совет насчет комбинирования препаратов
Арсен Муж., 21 лет. Россия Москва
Здраствуйте, летом впервые появился геморрой после сильного отравления(у меня ВСД, как я понял, это тоже один из факторов) перед этим занимался в зале(железо), возможно тоже как-то повлияло. лечил по совету врача гепотромбином г, нигепаном, эскузаном.
вылечил, далее раза 3 в течении года появлялся, и за несколько дней при помощи гепотромбина вроде проходил.
сейчас опять проявился, пока только неприятные ощущения инородного тела, без каких либо видимых покраснений или вздутия узлов, чувствуется только небольшое их набухание после туалета. Хотел бы поинтересоваться, если сочитать гепотромбин г и детралекс например, лучше ли будет эффект и быстрей ли? Так же хотел бы поинтересоваться каким образом могу себя в будующем оградить от его повторных возникновений. всегда наружные, иногда слегка уходящие внутрь как бы. Работа не сидячая, хожу на железу и борьбу, от острого полностью откозался(до первого случая очень любил острое и всегда ел много острого типо табаско, перец халапеньо, тайские острые супы и прочее) запаров как таковых не было ниразу, но имеют место быть частые (раз в месяц точно) слабые отравления. рацион в основном куриное филе, спагетти, рис, овощи, супы ну и сладкое. хотелось бы так же если есть возможность наладить связь с 1 из врачей через не открытый канал переписки, что бы задать ещё пару вопросов которые не хотел бы здесь озвучивать.
Заранее огромное вам спасибо :)
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Регулируйте стул и следуйте мерам по профилактике геморроя. Необходимую информацию по своей проблеме (Геморрой) можно найти на сайте www.moy-vrach.ru, в разделе "Проктология". Следует отказаться и от физических нагрузок, хотя бы на время обострения. Это важнее, чем медикаментозное лечение.
Подробные обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. вас постоянно посещает тромбоз наружных геморроидальных узлов, связанных с Вашими пищевыми пристрастиями (табаско, перец халапеньо, тайские острые супы и прочее).
2. следует прекратить "подъемы" тяжестей, толку никакого, а тромбозы будут повторяться
3. следует изменить характер питания: стол 3+ курсы Детралекса 500 мг 2 раза в день по 30 дней 2 раза в год.
Измените образ жизни.