ПРОКТОСИГМОИДИТ?

№822886 Проктосигмоидит?
Алена Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Добрый день! Прошу у Вас помощи! После сильного пищевого отравления прошло уже больше года. Беспокоило и беспокоит слизь и кровь со стулом. Диагноз от панкреатита до СРК. Сдавала анализы на кальпротектин-норма, колоноскопия, ректороманоскопия, ФГС, Узи брюшной полости-все в норме. Ирригоскопия-СРК- диагноз был поставлен весной, но до сих пор много слизи и при твердом стуле кровь. Пью мукофальк, крови почти нет, слизи много. Я посетила все клиники по области, столько денег выкинула. Сегодня поехала в клинику, где лечат геморрой и там после ректороманоскопии вот такой заключение: R R S 20см: В просвете прозрачная слизь. Слизистая гипертмированна,сосудистый рисунок стерт,язв, эрозий, полипов не выявлено. В анальном канале увеличенные до 1,5см внутренние геморроедальные узлы. Отмечается контактная кровоточивость слизистой на высоту 10см. Так же взяли мазок, прошу прощения за возможные ошибки, почерк не совсем могу разобрать на бланке:элитроциты +++, лейкоциты(ПМЯЛ)-слизь+,эпителий плоский, цилиндрический-с пролиф(дальше это слово не пойму), кокки, бациллярная-умеренно, диплококки-умеренно, герпес-умеренно. Врач сказал, что умеренно в моем случае-это положительно, так как мазок было взять тяжело, много слизи и докасаясь до стенок кровит, поэтому материал взятый на анализ был разбавлен слизью и кровью. Вот очень прошу у вас совета, чтоб не получилось так же как и прошлые полтора года, столько денег и просто так. Подскажите что это за диагноз и какие теперь мои действия? К кому идти и чем лечить это? И вообще это лечится или нет? Уже не верю в то, что смогу когда-нибудь ходить в туалет без слизи, крови. Спасибо Вам заранее огромное!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Узнать подробности, получить, детальные разъяснения, рекомендации по лечению и реабилитации, а так же, по
профилактике осложнений можно, по
Вашему заказу, здесь: www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При такой картине слизистой соотвествует проктосигмоидиту.

1.Салофальк® клизмы, 4 г/сут (4 г на ночь или 2 г х 2 раза в день) + Салофальк® таблетки или гранулы(1.0 х20- 2 г/сут.
2.Мукофальк 5 грамм в день-8 недель
3. Тримедат 100 мг 3 раза в день до еды недель