РАК КИШЕЧНИКА.

№899806 рак кишечника.
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Примерно месяц назад при посещении туалета по большому,заметила капельки крови на бумаге.Кровь была именно из влагалища.Пошла к гинекологу.Врач кровь не обнаружила ,сдала анализ на рак шейки матки -все в норме.Примерно через неделю поднялась температура 37.5,сдала анализы кровь-норма,моча-27-33 лейкоцитов.Терапевт назначил норбаксин 1т/2р.в день.В животе почти постоянно бурлит.Кал то нормальный,то кашеобразно (крови в кале не замечала).В анамнезе язва 12кишки.Скажите пожалуйста что это такое могло быть?Боюсь ужасно вдруг рак?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Гадать не нужно следует обращитьк к врачу проводить облследование. Нужно искать источник кровотечения. возможно есть анальная трещина иил криптит.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Сделайте колоноскопию.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Со страхами (фобиями) - к психиатру!
Прямая специальность
Алексей Валерьевич Завалин. Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Зам. глав. врача по хирургии ООО "Клиника "Уральская", врач-колопроктолог, хирург
Татьяна, доброго времени суток. Учитывая представленные данные, для корректной оценки ситуации показано проведение ректороманоскопии с очной консультацией проктолога. С уважением, проктолог Завалин А.В.