У МЕНЯ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ УЖЕ КАК СУТКИ ЗАСТРЯЛ НЕБОЛЬШОЙ ИНОРОДНЫЙ ПРЕДМЕТ

№935459 у меня в заднем проходе уже как сутки застрял небольшой инородный предмет
Александр Муж., 27 лет. Россия Тверь
Короче у меня в заднем проходе инородный предмет он доходит без проблем до ануса а дальше никак сколько бы не пытался .длина предмета 5-6см толщина 2-3см .я хочу спросить есть ли мазь или спрей который мне поможет что немного расширился или же боль не чувствовать чтоб онимел анус мой.короче врачу хож ть не смогу так как я просто первый раз попроюовал и мне стыдно за это .
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Без стыда - к врачу, иначе проблемы могут быть весьма и весьма серьезные.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не паникуйте! Предмет должен выйти самостоятельно. Но врач ускорил бы этот процесс.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Само не выйдет, следует обращаться к врачу для удаления.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Самостоятельно Вам с данной проблемой не справиться. Для удаления предмета указанного размера требуется эндоскопическое пособие. И стыдиться тут нечего. Проктолога удивить Вы ничем не сможете.