РАНКА НА ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№941009 Ранка на заднем проходе
Анна Жен., 38 лет. К....
Добрый день. У меня такая проблема... Несколько дней назад после похода в туалет стало пощипывать у заднего прохода,не на самом проходе а 0,5-1см ниже к копчику. Провела гигиену и заметила небольшую безболезненую припухлость. Приложила на ночь ихтиолку и утрлм при гигиене заметила ,что припухлость спала,но появилась маленькая ранка(1мм диаметром). Боли в области ранки нет,просто немного пощипывает после похода в туалет,но после гигиены почти проходит. Так прикладывала ихтиолу 2дня,все прошло крлме ранки. Решила на сл.ночь приложить мазь(стрептоцид+тетрациклинлвая мазь+немного вазелина). Утром при гигиене из ранки вышел вроде бы как гной. Ранка немножечко была припухшей. Но вышло все. Не болит,не мнго щиплет. (Фото прилагаю http://s020.radikal.ru/i700/1610/6c/80186ae17ef3.jpg ) На фотострелочкой указана ранка. Если я не ошибаюсь на самом проходе у меня вроде бы геморой-но он меня Никогда не беспокоил. Весь вопрос сейчас к этой ранке... очень боюсь что это свищь, если нет то подскажите что это и можно ли вылечить самой и чем? Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки формирования подкожного свища. Точно можно сказать только после проведения осмотра. Для этого необходимо обратиться к проктологу (хирургу), и чем скорее - тем лучше.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это похоже на вскрывшийся свищ прямой кишки. дама это не лечится, обращайтесь к проктологу по м/жительства.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Да, похоже на формирование свища.