ГЕМОРОДИАЛНЫЙ УЗЛЫ

№959978 Гемородиалный узлы
ELYOR Муж., 32 лет. Узбекистан Ташкент
Добрый день.
1) М 32
2) Никогда
3) Они мне уже 6 месяцев. Был одна шишка потом появился второй.
4) Пока опасность не чувствуется но мне бы захотелось избавиться от этого.
5) Пока я не быль у врача как то стесняюсь.
6) Пока нет назначения
Пожалуйста думаю что вложенный файл будет видно.
http://s018.radikal.ru/i509/1702/6c/c71259271e87.jpg
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото все признаки тромбоза наружних геморроидальных узлов. Консервативными мероприятиями с данной проблемой не справиться. Необходимо удаление. Самым оптимальным в этой ситуации будет применение радиоволновой методики. Операция проводится амбулаторно, под местной анестезией, удаление двух узлов занимает не более 10-15 минут, длительность реабилитации 5-7 дней, даёт оптимальный косметический эффект и максимальную гарантию от рецидива.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это тромбированные геморроидальные узлы, вероятно. Вы ничего не пишете о начале заболевания. Не слдует прибегать к оперативному лечению, если ничего не беспокоит. А косметические соображения здесь не приняты в расчет по понятным причинам.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Хотите избавиться от шишек, идите к врачам. Вам их удалят.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На снимке увеличенные наружные геморроидальные узлы. Следует обращаться проктологу для постановки диагноза и выбора метода лечения.