АТ НЕ ЗАЖИВАЕТ

№962188 Ат не заживает
Лена Жен., 30 лет. Россия Новый уренгой
Добрый день доктор! В сентябре 2016 г мне провели операцию по иссечению трещин на 6 и 12 часах. Трещины возникли после запоров , а запорв после родов. До никаких проблем не было. Уже прошло пол года . Пошёл 7 месяц РАНы не заживают . Края передней трещины постоянно рубцуются и увеличиваются . За счёт этого воспаления жуткая боль. Их срезали, чистили, прижигали радиоволной И так далее . Эффект держаться 2 недели . Потом они нарастают и восполняются . Все доступные мази перечислю : эмла, левомеколь, метилурацил, озонид, нифедипин, нитроглицерин, офломелид, аргосульфат, бетодин, пантенол,безорнил, облепиха , ауробин были испробованы. В комплексе с таблетками детрадекс провела раз 5 их, а так же препаратами для размягчения стула.Реакции и заживления никакого. . Делала много всего .Ничего не помогают . Все разводят руками. Делала при обследовании . Ничего явного не выявлено . Но РАНы никак не заживают, кровят и во время стула и в течение дня. Что посоветуете ? Может ли помочь физиотерапия? Сижу в ванночках с ромашкой , марганцем, но эффекта нет! Может есть какой то комплекс который я ещё е не пробововала! Посоветуйте! С чего начать!? Спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Наличие опущение мышц тазового дна могут провоцировать нарушение опорожнения прямой кишки.
Вам нужно провести дефекогафия для уточнения характера опорожнения прямой кишки.
Нарушение опорожнения будет провоцировать перерастяжения ран, вследствие этого раны не заживают.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
http://proctolog81.ru/lechenie-analnoj-treschiny/      http://proctolog81.ru/information/canalsrepair/