ДИСКОМФОРТ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№973871 Дискомфорт в заднем проходе
Влад Муж., 36 лет. Украина Харьков
Добрый день Уважаемый Доктор. У меня такая проблема: жжение в анусе, не удобно сидеть все время ищу подходящее положения,когда стою кажется что тянет вниз и тоже чувство жжения или печет немного внутри и еще когда долго стою кажется что хочется в туалет но я там уже был(хожу раз в сутки по утрам) во время стула не беспокоит, по ночам не беспокоит и когда хожу тоже не беспокоит только когда сижу или стою на месте долго(работа стоячая тяжелая)выделений никаких нет. Был у проктолога он осмотрел сказал серьезного ничего нет просто покраснения прописал свечи ставить 10 дней сказал все заживет. Но после осмотра врача(пальцами,инструментами что то накачивал не знаю чем) появились болезненные ощущения уже 2дня.Так должно быть что после осмотра будет долго болеть? что посоветуете? свечи ставлю утром и вечером пока нет результата. Заранее Спасибо большое!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните, какой диагноз выставил доктор. Ведь в проктологии нет диагноза "серьезного ничего нет просто покраснения" и какие свечи назначил?
Что касается описанных Вами симптомов, то чаще всего они носят неврологический характер.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это обострение криптита. смените свечи на Проктоседил. Не поможет, повторно обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Олег. Проктолог
Проктолог
Надо понимать какой диагноз был поставлен и какие свечи вы используете.