ПОРВАЛАСЬ СЛИЗИСТАЯ

№975573 порвалась слизистая
Виктория Жен., 32 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте.
Сегодня после опорожнения разорвалась слизистая. У меня частенько бывают трещины, но такая большая - впервые. (На первом фото их даже две!)После туалета всегда принимаю душ, даже от воды была сильная боль и жжение. Гигиену соблюдаю, ничего острого и вредного в пищу не принимаю, задний проход использую только по прямому назначению. Почему такая проблема? Как лечиться? Обязателен ли поход к врачу?
Спасибо.

http://i066.radikal.ru/1706/82/440096f8663f.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1706/8a/fc5206fea5c1.jpg
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Чтобы трещины не перешли в хронические, нужно обратиться к проктологу.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно обращаться к проктологу и дерматологу для обследования и адекватного лечения.