ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№993213 После операции
Регина Жен., 32 лет. Россия Москва
Всех приветствую.Скажите,пожалуйста,если мне сделали операцию по линии проктологии,то я могу обратиться к опер. хирургу после выписки из стационара по полису омс или мне нужно наблюдаться у хирурга в районной поликлинике?

А,то,вы тут пишите пусть вам опер. хирург даёт рекомендации. я пошла в больницу,а меня охрана не пустила к нему. А хирург в поликлинике,ему всё до фени. Сказал мне есть выписка из больницы,я буду делать перевязки тупо,и ничего другого меня не интересует. А,вы,доктора,тут пишите про ведение послеоперационной раны доктором,который делал операцию. В омерике,наверное,вы живёте.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Положено наблюдаться в поликлинике. Только она может продлять больничный лист. Хирургу стационара такое право не дано.
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Мы правильно пишем. Всегда желательно до полного выздоровления наблюдаться у своего лечащего врача. Не пустила охрана - позвоните своему врачу и договоритесь о встрече. Как альтернатива можете обратиться к другому врачу в поликлинике, в стационаре или в частном центре..
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"В омерике,наверное,вы живёте".

Для того, чтобы послеоперационнй период проходил адекватно, нужен адекватный контроль оперирующего хирурга приемственность. К сожалению приемствнности нет.
Нужно всегда иметь контакт с врачом.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
У вас в выписке указан телефон отделения.  Позвоните туда, поговорите по человечески с оперирующим врачом, объясните ситуацию. Если откажет,  значит ищите другого врача