АНАЛЬНОЕ ПРОБЛЕМА! 2 РАЗ ПИЩУ ВОПРОС ТАК КАК ФОТО НЕ ОТКРВАЛОСЬ, НО ТЕПЕРЬ Я ОСТАВЛЮ ССЫЛКУ!

№999130 Анальное проблема! 2 раз пищу вопрос так как фото не открвалось, но теперь я оставлю ссылку!
Максим Муж., 19 лет. Россия Санк-Петербург
жалобов нет мне 19 лет парень, просто такое чувство что меня что то там, так как геморрой незаметный болезнь как слышал, хочу принят меры чтоб оно не вышло,у моих близких было такое но я не хочу чтоб я тож столкнулся, не болит а просто чувствуется!!! доктор дайте совет! что мне делать?!
https://c.radikal.ru/c05/1712/c6/1e5653707cf3.jpg
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это называется тромбозом наружного геморроидального узла. Такое состояние развивается при
- подъеме тяжестей( занятие в тренажерном зале), запорах. поносах, приеме алкоголя.
Следует начать прием Детралекса 1000 мг в стки+ мазь Гепатромбин Г и обращаться к проктологу для обследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На фото признаки воспаления наружнего геморроидального узла с исходом в тромбоз. Такая ситуация в Вашем возрасте редко встречается как самостоятельное заболевание. Гораздо чаще это говорит о развитии целого ряда других, гораздо более серьёзных проблем. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к проктологу для проведения полноценного осмотра и обследования. Это позволит выявить точный диагноз, степень его запущенности, причины его развития и подобрать оптимальный объём лечения.
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Это тромбоз наружного геморроидального узла. Гепариновая мазь 3 раза в день, Детралекс по 500мг., 2 раза в день. В перспективе к проктологу