ПСИХОТЕРАПИЯ (ДЕПРЕССИЯ,ТРЕВОЖНОСТЬ)

№1062327 Психотерапия (депрессия,тревожность)
Виталий Муж., 39 лет. Россия Санкт Петербург
Добрый день
Обращаюсь с просьбой о помощи.
Нуждаюсь в психотерапии
Страдаю депрессией и тревожным растройством.
Обострилась депрессия осенью,начали в голову лезть мысли о смысле жизни как таковой. Мысли о том,что человек,как муха,может в любой момент его не стать.довел себя до состояния,что утром просыпаюсь и начинаю прокручивать в голове эти мысли,а к вечеру мозг на взводе и не о чем больше думать не могу.
Год назад,при таких же мыслях пил паксил 10 мг,,но пил всего 6 месяцев и сам бросил. Сейчас 7 дней ,как начал пить паксил (3 дня 1/4,3 дня 10 мг,3 дня 15 мг,потом 20 мг) +аттаракс
При начале приема мысли в голову лезут еще сильнее и начинается жуткая тревога.
Понимаю,что нужна психологическая помощь (конгнитивно-поведенческая терапия),буду признателен за рекомендации хорошего специалиста в этой области. Нахожусь в городе Санкт-Петербург.
Спасибо!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Добрый день!
Могу порекомендовать вот этого коллегу:
https://www.consmed.ru/user_profile/54889/

Если не подойдёт по каким-то  причинам - можно посоветовать кого-то ещё из коллег, в вашем городе достаточно много толковых и адекватных специалистов.

Удачи вам!

П.Ю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виталий! В СПб рекомендую обратиться к Кириллу Ивановичу Секацкому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Получить квалифицированную психотерапевтическую помощь в Санкт-Петербурге, сегодня совсем не сложно, в том числе, и совершенно бесплатно (правда при наличии Полиса ОМС). Психотерапевтический центр городской психиатрической больницы №7 им. И.П. Павлова (бывшая "Клиника неврозов") - принимает всех взрослых жителей Петербурга и Ленинградской области. Адрес: 15-я линия В.О., 4-6. Телефоны: 323-47-38, 321-05-55, 321-76-52. Каждый четверг с 9.30 идет запись на прием на следующую неделю по телефону 8-960-264-58-21.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Сейчас хорошо развита телемедицина и Вы можете получить консультацию психиатра-психотерапевта по видеосвязи, например, через скайп. Выбирайте любого специалиста и обращайтесь к нему лично.