ИСПОВЕДЬ САМОУБИЙЦЫ.

№123732 Исповедь самоубийцы.
Инкогнито Муж., 100 лет. Либрия
Смерть уже близко…
Она где-то рядом….
И дышит в затылок и ждет покаянья…
Однако надежда мне душу тревожит…
Взывает остаться мученье продолжить….
А я и не знаю, зачем исступленье…..
Зачем мучить душу презреньем не тлея…
И кровь уже хлещет…
И вены ослабли….
А я же боюсь, что возмездье настанет….
Ведь дальше спасенье забвенье прощенье…..
А может и ад с его злобным сращеньем…..
И мысль сия меня бьет и пугает….
Прости меня бог заблудший я грешник….
Сил уже нет в крови все вокруг, пойми эту жизнь кой понять я не смог….
P.S.Попробуйте не похвалить, тогда точно прибью себя.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
В 100 лет, какие надежды? Уж вены ослабли, и зрение тоже..., куда ж ты ползёшь, если ползать не можешь? И силы иссякли..., и смерть уже близко..., чего же ты хочешь..., гнилая редиска... Погост уже стонет..., кричит разрываясь..., чего же ты медлишь..., стоишь возле края... Иль страшно тебе..., али руки трясутся..., давай сделай выдох и очи сомкнутся.