ПОТЕРЯ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА

№199422 Потеря близкого человека
Асель Жен., 24 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте, скажите, как можно пережить потерю близкого человека – родного и единственного брата? Посмотреть правде в глаза очень больно, обманывать себя тоже больно, верить в судьбу – обидно, как быть, очень прошу помощь специалистов. Расскажите может какую литературу почитать, очень частые перепады настроения, переживаю иногда так что внутри все болит, помогите, посоветуйте!!!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Приходит время, когда мы теряем близких, но стать затворницей, это не выход из положения. Жизнь в любом случае продолжается, поэтому расслабтесь и живите дальше.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Почитатйте Р.Моуди - Жизнь после смерти и М.Ньютона - Путешествие души.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Здравствуйте Асель. Ваш брат наверняка хотел бы чтобы вы были здоровы и счастливы, и чтобы быть здоровой и счастливой нужно общаться с людьми, дружить и просто продолжать жить. Так живите общайтесь и ходите на вечера. Всего хорошего.