ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ

№243723 Личная жизнь
Надежда Жен., 34 лет. Россия Владимир
Как справиться с депрессией? (ничего не хочется делать) На работу хожу, дом в чистоте и порядке, а жизнь как будто проходит мимо, семьи нет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Воспользуйтесь помощью врача-психотерапевта или психиатра.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как думаем -так и живем.
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Позвольте себе войти в эту жизнь, сходите на выставку, в театр, кинотеатр - увеличьте свое пространство.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу с вами позаниматься, вылечить депрессию. научить, как найти вторую половинку. cyrix2003@mail.ru