СЕМЬЯ

№288496 Семья
Инесса Жен., 23 лет. донецк
у нас с мужем много разногласий мы вместе 8 лет дочке 3 года он узнал что я иногда курю напочве этого хочет развестись. Что мне делать отпустить или каяться и говорить что этого не повторится?!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Инесса!

Вы говорите, что у Вас с мужем "много разногласий". Осмелюсь предположить, что Ваше "курение" не является причиной принятия мужем решения о разводе. Скорее, поводом, "последней каплей".

Причины же нужно искать в Ваших взаимоотношениях в целом.

Занимаются этим семейные психологи. Поговорите с мужем о возможности визита к специалисту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инесса!

Вряд ли курение может стать причиной развода. Скорее всего ситуация не так проста. Но информации Вы дали чрезвычайно мало.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Инесса, если муж просто хочет с вами развестись - то сумеет найти для этого и иной кроме курения повод. Попробуйте поговорить с ним и понять - чего же он хочет на самом деле.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Инесса, курение это не причина, а повод. Вам нужна помощь семейного психолога.