БАБУЛЯ РУЛИТ

№350096 Бабуля рулит
Любаша123 Жен., 30 лет. Россия Кимры
Здравствуйте! Вот как у нас получается. Моя мама всегда была сильной женщиной. Я росла в страхе её неодобрений. А сейчас она критикует меня при моих же детях у меня дома. А не смею и не хочу её обижать, поэтому как бы не замечаю её слов. Эта ситуация обостряется тем что сын начинает повторять за ней обидные для меня высказывания. Как быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любаша, у себя дома хозяйка Вы!
Соответственно и "рулить" должны тоже Вы!
Необходимо красиво и тактично сказать маме, что, она как считала нужным и возможным воспитывала Вас. А Вы, как считаете нужным и возможным, "с ее позволения", воспитаете своих детей сами!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Родители и дети в таком возрасте должны жить раздельно и каждый своей жизнью!