УЖАСНАЯ ДЕПРЕССИЯ И БОЛЯЧКИ

№802962 ужасная депрессия и болячки
дима Муж., 23 лет. россия санкт -петербург
Гость (не зарегистрирован)
13.08.2014 01:55
Здраствуйте..доктор.. у меня две девушки ..сначала первую полюбил потом бросил ..из за денег ..покупай тортик ей колечко..деньги на телефон.-ложи.потом со второй..,год нечего и начала потом орать..и меня в бедах.осуждать...потом начинает-парень наметился)).,а я вижу она сама мне изменила..с парнем ))полгода проходит в 2013,,я уехал в саноторий..снится 1 бывшая..я хочу ее..я дурак..я могу..стать Актером..ну потом..в сентебре вернулся на Работу..стресс 1 ноября..10 заболеваю..15 диагноз Рак..Лимфома Хождикина..чудо..бог спас..,Март.-.стресс ..врач посоветовал..усп..на травах..,до 1 июня принимал..1 июля..язва Желудка досихпор...беспокоит..Возращаться мне к Первой девушке..прощение друга просить))хотя переписываемся..со 2 й..душа болит..стыдно муука))).или найти другую..или работу найти..бабуля советует..мы любим друг друга))она верующия и я.,доктор главное.,-болечки одна за другой..,ходить на курсы немогу из за язвы..пытался..с собой покончить..да ..Господь бережет.))вот такая история посоветуйте))Бабуля неверит болезням..а вся из за депрессии..год борюсь))
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам посоветую сходить на прием к хорошему специалисту http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37
Очень интересный рассказ, но Вас необходимо осмотреть очно. Без этого Вам ни как не помочь.
Время создания: 13 Августа 2014 11:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что же это Вы боритесь с депрессией - в одиночку? Работать над решением этой проблемы - гораздо продуктивнее и эффективнее, вместе с толковым врачом-психотерапевтом, занимаясь в рамках очной психотерапевтической программы.
Время создания: 13 Августа 2014 12:40
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дима! У Вас за этот год не возникло мысли или желания обратиться за помощью к психотерапевту или психологу?
Время создания: 13 Августа 2014 13:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении депрессии играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, учится разделять ответственность, расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.
Время создания: 14 Августа 2014 19:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
20.04.2009
17:16
Юлия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 30
04.06.2012
18:12
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 26
15.04.2019
10:49
Дарина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 16
04.08.2013
11:20
Аня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 19
19.06.2011
20:38
Настя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 13
05.08.2012
03:16
Люба :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 14
16.03.2011
07:19
Сегрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 16
26.04.2016
18:14
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 14
23.03.2012
19:31
Екатерина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 13
29.09.2010
18:00
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 12
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №940657 Диагноз F.07.07 и армия
«Психология и психиатрия / Психолог»
Andrey
Муж., 19 лет.
Россия кемерово
Такой вопрос. После школы поступил в вуз, в конце первого курса забрал документы и ушёл по собственному желанию, поступил в техникум и сейчас приходит повестка с военкомата. У месть есть вот такая справка
http://s017.radikal.ru/i439/1610/3e/d2a8c2288274.jpg
Годен ли я с этим в армию. В военкомате предлагают стационар пройти и каковы будущие перспективы если меня в армию не возьмут из за такого диагноза в плане работы, получения прав?
10.10.2016 11:15
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если диагноз подтвердится в ходе стационарного обследования в ПНД, то в армию вас не призовут. Вместе с тем, возникнут проблемы с получением водительских прав, владением оружием, трудоустройством по профессиям и специальностям, предполагающим наличие психиатрических противопоказаний к выполнению отдельных видов работ. Подробнее о профессиях, можно посмотреть тут.
Время создания: 10 Октября 2016 15:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вам будет выставлен психиатрический диагноз, то в армию в мирное время Вас не призовут, но справку для управления автотранспортом, владения оружием, для работы во вредных или опасных условиях труда Вы не получите.
Время создания: 10 Октября 2016 18:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Справка не является основание для определения годности к военной службе. Если военкомат направляет, то Вы обязаны пройти обследование. Если диагноз подтвердят, то служить Вы не будете. Но и с правами - будут проблемы.
Время создания: 16 Октября 2016 17:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №940657
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №972151 Парень злится на бывшего мужчину
«Психология и психиатрия / Психолог»
Ирина
Жен., 23 лет.
Россия Калининград
Здравствуйте! Моего парня волновало то, что я не девственница, а он у меня второй (без упрёков, просто беспокоило, почему я это сделала). Пришлось вкратце рассказать историю (без интимных подробностей). Его задело то, что мой бывший молодой человек никак это не оценил. Говорит, что ему во время моего рассказала было очень обидно за меня, что я достойна большего. Парень признался, что испытывает злость и ненависть к бывшему молодому человеку за то, что он сделал всё без чуткости и особой заботы. Я пытаюсь убедить своего парня, что уже совсем не вспоминаю об этом случае, для меня всё это неважно. И вообще, благодаря такому негативному опыту гораздо больше ценю настоящее, всё то, что у нас происходит. Скажите, пожалуйста, забудется ли это со временем? И что можно ещё сказать парню?
10.05.2017 21:44
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
И.. Психолог
Психолог
Здравствуйте.
Причины беспокойства Вашего парня связаны с его гордостью, самолюбием, если хотите. Иногда данные качества неадекватно развиты и находят свои проявления в таких вещах - но не факт, что это именно Ваш случай, поскольку мало информации. Правда ли не было упреков, или Вы идеализируете? Возможно ли, что он заведомо использует данную информацию чтобы обозначить Ваши отношения как несерьезные или наметить себе некую свободу, возможность уйти?.. Он не может смириться с Вашим опытом (возможно излишняя идеализация женского пола, а возможно и полностью осознанный выбор) - его можно понять, вкусы разные. Также можно понять и Вас. Чтобы отпустить данную ситуацию, ему необходимо решить всё внутри себя. Определиться с выбором и подкорректировать убеждения (если он не хочет тратить нервы себе и Вам, сохранив отношения). Расскажите ему искренно, насколько неприятны Вам эти вопросы и постоянное напоминание. Не стоит жить прошлым, в данном случае. Спросите его также, как он видит развитие Ваших отношений в будущем - возможно, получите новую информацию. Плюс, как вариант, данные "напоминания" могут служить своего рода инструментом для понижения Вашего статуса и соответственно поднятия его - как средство манипулирования, но это лишь предположение, точнее можно сказать лишь изучив дело в подробностях. Информации мало. В любом случае сильно не переживайте, всё решаемо.
Если Ваши самостоятельные попытки не увенчаются успехом, можете, если захотите, обратиться к психологу либо оба, либо он, чтобы проработать картину мира, философию и т. д. Так как вопрос беспокоит его, чтобы не было испорченного телефона. 
Время создания: 11 Мая 2017 02:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
здравствуйте, подобные переживания молодого человека связаны с ревностью, некоторой внутренней обидой, что не он был первым в Вашей жизни. Это связано с его внутренними переживаниями, которые он должен преодолеть и повзрослеть. С Вашей стороны необходимо поменьше акцентировать на это внимание и не напоминать об этом без повода. Живите настоящим, а не прошлым и предложите ему делать тоже самое.
Время создания: 11 Мая 2017 08:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А Вы - первая у вашего нынешнего молодого человека?
Время создания: 11 Мая 2017 09:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скажите что любят в настоящем времени, с прицелом на будущее, которое вы построите сообща. А прошлое, вспоминать бессмысленно, ибо его уже не вернуть!
Время создания: 11 Мая 2017 14:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
У каждого из нас есть свой прошлый опыт. Это наше личное дело и мы имеем на него право. Любой человек остается свободным, даже будучи в супружестве. Находясь в паре, мы каждый день делаем выбор в пользу нашего любимого. Недоверие к близкому мешает принимать его любовь и любить самим. Это часто бывает связанно с внутренней неуверенность. Вот с ней и нужно работать.
Рекомендуйте парню обратиться к психологу к психологу или врачу-психотерапевту очно или по скайпу и поработать над собой.
Время создания: 11 Мая 2017 20:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №972151
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №979249 психиатрия
«Психология и психиатрия / Психолог»
петр
Муж., 46 лет.
москва
добрый день! скажите пожалуйста снимается ли диагноз F06.29. за ранее спасибо!
08.07.2017 11:21
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Диагноз непростой. Но если будут основания для снятия, то снимается. Зависит от конкретной ситуации.
Время создания: 08 Июля 2017 17:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При условии - что человек здоров, диагноз снимается, но исключительно по результатам повторного комиссионного переосвидетельствования, консилиумом врачей-психиатров.
Время создания: 09 Июля 2017 21:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №979249
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Вопрос №979778 Существует ли Судьба?
«Психология и психиатрия / Психолог»
Павел
Муж., 28 лет.
Челябинск
Здравствуйте! Сегодня случайно встретил свою первую и единственную любовь, с которой расстались шесть лет назад. Мы живем в разных городах, она в Волгограде, а я в Челябинске. Я не знаю как, но она в моем городе! Встреча была сиеминутная, я лишь сказал что позвоню ей, мне надо многое сказать. После этой встречи меня тошнило от волнения и переживания. Дело в том, что все эти годы я думал о ней и не мог разлюбить. И такой встречи не ждал! Такого быть не должно. Завтра моя жизнь может измениться и мне страшно. Но отпустить ее во второй раз не смогу. Может это судьба? И как мне поступить? Как не волноваться так сильно?
12.07.2017 20:56
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, живите и наслаждайтесь. Пообщайтесь с ней. Если увлечение будет взаимным, то все это продолжится. Иногда бывает, что люди не всегда совместимы. Время покажет. Ваше беспокойство и тревога естественны и ничего страшного в этом нет.
Время создания: 13 Июля 2017 08:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как ни странно, но я пожелаю вам именно волнения. Именно это трепетное чувство, как раз и поможет вам осуществить задуманное!
Время создания: 13 Июля 2017 08:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судьбу человек сам себе делает. Если сидеть сложа руки - одна судьба, а если что-то предпринимать, делать - другая. Но, все нужно продумывать, чтобы криво не получилось.
Любите и будьте любимы. Если нравится, то можете это называть "судьбой". Какая разница как назвать? Было бы хорошо.
Время создания: 13 Июля 2017 11:55 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Мнение зала, форум вопроса №979778
(Гость) Павел 14.07.2017 21:45
Встреча состоялась! Я рассказал ей всё, что меня терзало все эти годы: моя вина перед ней, та настоящая правда из-за которой я ушел от нее, то что я к ней чувствовал и чувствую. Оказалось, что все эти годы я жил иллюзией, которую сам себе создал. Я жил в невротической реальности. Она меня давно не любит и забыла про меня. И сказала, чтобы я тоже ее забыл, что ничего уже не будет.
Я не расстроился, а наоборот с души камень спал и вместе с этим камнем тревога.
Я словно заново родился и появился в реальном мире, в котором мне нужно начинать жить.

Спасибо и Вам уважаемые врачи за поддержку!
   
(Гость) Алина 15.07.2017 17:25
Павел спасибо Вам юольшое ща поддержку. Насчет Вашей истории то я такой человек что считаю что если люди любят друг друга если это правда любовь единственная то люди не расстанутся. Ну если конечно не серьезная причина. И я полностью согласна с сообщением последнего доктора«-судьба в наших руках» . Все в Ваших руках. Человек который любит горы свернет. Если нет то это не любовь.
   
(Гость) Павел 15.07.2017 19:21
Пожалуйста! Причина нашего расставания очень серьезная.
   
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»