УЖАСНАЯ ДЕПРЕССИЯ И БОЛЯЧКИ

№802962 ужасная депрессия и болячки
дима Муж., 23 лет. россия санкт -петербург
Здраствуйте..доктор.. у меня две девушки ..сначала первую полюбил потом бросил ..из за денег ..покупай тортик ей колечко..деньги на телефон.-ложи.потом со второй..,год нечего и начала потом орать..и меня в бедах.осуждать...потом начинает-парень наметился)).,а я вижу она сама мне изменила..с парнем ))полгода проходит в 2013,,я уехал в саноторий..снится 1 бывшая..я хочу ее..я дурак..я могу..стать Актером..ну потом..в сентебре вернулся на Работу..стресс 1 ноября..10 заболеваю..15 диагноз Рак..Лимфома Хождикина..чудо..бог спас..,Март.-.стресс ..врач посоветовал..усп..на травах..,до 1 июня принимал..1 июля..язва Желудка досихпор...беспокоит..Возращаться мне к Первой девушке..прощение друга просить))хотя переписываемся..со 2 й..душа болит..стыдно муука))).или найти другую..или работу найти..бабуля советует..мы любим друг друга))она верующия и я.,доктор главное.,-болечки одна за другой..,ходить на курсы немогу из за язвы..пытался..с собой покончить..да ..Господь бережет.))вот такая история посоветуйте))Бабуля неверит болезням..а вся из за депрессии..год борюсь))
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам посоветую сходить на прием к хорошему специалисту http://gpt.my1.ru/load/kirill_sekackij/4-1-0-37
Очень интересный рассказ, но Вас необходимо осмотреть очно. Без этого Вам ни как не помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что же это Вы боритесь с депрессией - в одиночку? Работать над решением этой проблемы - гораздо продуктивнее и эффективнее, вместе с толковым врачом-психотерапевтом, занимаясь в рамках очной психотерапевтической программы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Дима! У Вас за этот год не возникло мысли или желания обратиться за помощью к психотерапевту или психологу?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дима.
Лечением таких состояний занимается врач-психотерапевт. Самое важное значение в лечении депрессии играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, учится разделять ответственность, расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.