ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ

№758420 Проблемы с мужем
Наталья Жен., 27 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! У меня такая проблема, после рождения сына (ему уже 7 месяцев) мне не хочется заниматься любовью с мужем. Дело даже не в том что не хочется, а то что у меня нет на это сил вечером. Муж приходит поздно домой, мне хочется только лечь спать. Начала срываться по пустякам, иногда раздражает то что банально не может вымыть посуду, а сидит за компьютером. Не хватает прежних отношений.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наташа, не теряйте время, и не усугубляйте проблему. Обращайтесь к грамотному семейному психологу или психотерапевту, и поскорее. Это сохранит ваши отношения, и выведет их - на новый уровень.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Жаль, что Ваш муж не помогает Вам. Так каких тогда отношений и желаний ожидать?Можно, конечно поболтать с психологом о жизни или с кем-то еще ... Но, прока Ваш муж не станет помогать Вам, не бросит компьютер и не станет заниматься посильной работой по дому, ничего не изменится. Тут нужна его добрая воля, желание и главное - любовь к Вам, которую Вы будете ощущать в реальной помощи, а не на словах или в сексе "для здоровья".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пробовали спокойно поговорить с ним об этом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Да, действительно, усталость частая причина снижение сексуального влечения у молодых мам. Если вы вместе хотите решить эту проблему, то нужно разделив обязанности по дому и уходу за ребенком. Устраивайте себе дни только для вас двоих, отправляя ребенка к родственникам. Роль женщины в семье - это не только мама, но и жена и подруга. Ровно как и мужа.
Так же обратитесь к психотерапевту и обучитесь техникам быстрой релаксации и восстановления организма.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья, Ваш вопрос, ведь, не про "заниматься любовью", а про отношения с мужем, ведь, так?

С появлением ребенка отношения в семье перестраиваются и у Вас, судя по вопросу этот естественный процесс не проходит гладко. Обращайтесь к семейному психологу.