КОМИССИЯ ТПМПК,

№1102972 Комиссия ТПМПК,
Юлия Жен., 29 лет. Заринск
Здравствуйте! Ребёнку 4,5 года в саду направили на комиссию ТПМПК нарушение речи, дали проходить специалистов педиатра, офтальмолога, психиатра, отоларинтолога, невролога. К психиатру не можем попасть, так как врач приезжает с другого города, а в детской поликлинике сказали, что талоны уже раздали. Как быть? Возможно ли попасть на комиссию без заключения психиатра?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Психиатр должен быть в составе самой комиссии ПМПК.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Нет, без осмотра и заключения психиатра - не обойтись.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Договоритесь об осмотре ребенка лично с главным врачом ПНД. Он найдет окно у врача для консультации.