ДЕТСКИЕ АУТИЗМ

№343078 детские аутизм
анжела Муж., 11 лет. беларусь минск
у меня у ребенка аутизм он совсем не хочет начать разговаривать и еще у него появились страхи он около двух месяцов не выходит с квартиры.еще он сидит и нестого несего начинает кричать арать стучать ногами.посоветуйте пожалуйста какое нибудь лекарства а то он пьет респалепт и ничего ему не даёт мы лежали с ним на обследование вбольнице,с головой все в порядки но сказали что у него защемлён нерв.я немогу представить что будет дальше и незнаю как мне быть.если ему что то не нравится он начинает драться арать и справится с ним тяжёло и вес у него не маленкий
подскажите что делать пожалуйста....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли его детский психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анжела, необходимо проконсультировать мальчика у детского врача - психиатра!