ТУПИКОВАЯ СИТУАЦИЯ

№482596 тупиковая ситуация
Наталья Муж., 42 лет. Россия Екатеринбург
Встречаемся с мужчиной 2,5 года по выходным на моей территории. Он проживает в квартире с бывшей женой и не хочет менять данное положение. Пыталась с ним поговорить, он не хочет разговаривать на эту тему, говорит пока не пришло время. Как мне вести себя: или закончить все отношения или терепеть дальше и делать вид,что всё хорошо
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А пригласите его жить к себе постоянно. Ведь Вы его любите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это зависит от того, что Вы хотите: продолжать отношения в таком виде или попытаться поменять их.
Прямая специальность
Вячеслав. Психоаналитик,Групповой аналитик,семейный терапевт
Психоаналитик,Групповой аналитик,семейный терапевт
Меняйте положение ВЫ Наталья. Его на данный момент все устраивает.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Наталья, 2,5 года - это не 2,5 недели. За это время определенный выбор можно сделать, если, конечно, есть такое намерение. Он принял решение: ничего не выбирать, потому, что есть с - будни в лице бывшей жены, а есть праздники по выходным - в лице Вас. Праздником быть, безусловно, приятно, но...праздники каждый день невозможны..
Что делать: зависит от Ваших желаний. Если Вам важнее просто быть с этим человеком, на его условиях, тогда ничего не меняйте, продолжайте делать вид, что Вас в целом все устраивает. Если хочется радикальных изменений (каких бы то ни было) - озвучьте ему, что Вас не устравивает в этих отношениях и назовите свои условия и не принимайте отказов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, все зависит только от Вас, устраивает Вас такое положение дел - общайтесь, не устраивает, рвите отношения. Он ничего менять не станет, его устраивают отношения без обязательств, и следовательно, без ответственности!