СОВМЕСТИМЫ ПРЕПАРАТЫ?

№1003077 Совместимы препараты?
Игорь Муж., 43 лет. Россия Ставрополь
Здраствуйте, скажите пожалуйста я принимал ципралекс и таперазин. Но у меня обострился хр. холецестит и панкреатит, врач назначил два антибиотика, кларитромицын и флемоксин солютаб. Совместимы они с ципралексом и этаперазином, если нет то сколько должно пройти дней чтобы не было взаимодействия.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С антибиотиками эти препараты совместимы, но я не могу понять, зачем назначать одновременно два антибиотика и вообще, зачем антибиотик при холецистите и панкреатите ... Будет ухудшение ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты - совместимы, только не принимайте их одновременно. Разводите их по времени в час. А что Вы лечите Ципралексом и вторым препаратом и у какого специалиста?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Лекарства совместимы, их можно принимать вместе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты вполне совместимы, их можно принимать одновременно, но антибиотики никогда не назначаются парами.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы.