ЭРЕКЦИЯ И ВОЗБУЖДЕНИЕ

№1004395 Эрекция и Возбуждение
Александр Муж., 26 лет. Омск
Доброго времени суток!В январе были сильные стрессы. Повышенное ад.панич атаки и тд. Буквально неделю назад в пал жуткую депрессию.из-за переживаний за здоровье, то есть о потенции не думал)Тревожное состояние не покидало.Теперь о главном примерно 8 дней назад был с (дев) секс с эвакулиц. Член вроде бы был, Упругий .в январе мастурбировал.но что бы возбудиться требовалось дольше времени.с января не употребляю алк. Под этим состоянием все было проще и быстрей.(к примеру декабрь) после того как вышел из депресси (сегодня стала светлая голова) ,обнаружил то, что пропало возбуждение. Нет эрекции,член даже с виду стал меньше) не могу его поднять даже(при просмотре порно,) контакта с девуш пока не было, так нет постоянной).,не на ком проверить(могли стресс так повлиять? Это временно? Или этой первый признак проблем с потенцией? Делал эхо экг сердца, внутр органов проблем не нашли. Стоит ли обратиться к урологу? P.s.сегодня первый день начал пить антидепрессанты которые выписал псих.терапев.. Или это из проблем сосудами в половом члене, после приступов повышенного Артер.Давл.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, тревога и эрекция несовместимые вещи, если есть тревога, то эрекции не будет. Естественно стресс привел к этому состоянию. Это достаточно быстро и легко вылечивается с помощью психотерапии, для этого нужно обратиться к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши расстройства вполне могут быть связаны со стрессовой ситуацией. Но я бы рекомендовал начать с консультации сексолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей половой системы. Научитесь справляться с проявлениями тревоги – самостоятельно, без препаратов.  Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Устраните невротическую симптоматику, восстановится и эрекция. Сосредоточьтесь на реальной и практической работе с врачом-психотерапевтом.