АТАРАКС И АЛКОГОЛЬ

№1016388 Атаракс и алкоголь
Родион Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Очень простой вопрос. В последнюю неделю принимаю Атаракс в дозировке 1/2т 1р/день, утром.
Утром (в районе 10) выпил стандартную дозировку.
Вечером встретился с друзьями (в районе 21 часа), выпили по 50 граммов коньяка и по 2 банки пива. И лишь потом я подумал о том,что Атаракс скорее всего, не совместим с алкоголем, а инструкцию я потерял. Или от такой дозировки ничего не будет?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Родион6.
Ничего страшного не произойдет. Атаракс - это практически плацебо.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ничего плохого случить не должно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по тому, что вы благополучно пишете сейчас на этот сайт, ничего страшного с вами не произошло, а значит, уже и не произойдет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность ухудшения состояния весьма велика.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакой опасности нет, не переживайте.