ПИЩЕВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ

№1044776 Пищевая зависимость
Ева Жен., 41 лет. Донецк
Здравствуйте. У меня пищевая зависимость на фоне нелюбви к себе. Не могу избавиться от постоянного желания похудеть. Не люблю себя в полном теле. Дважды удавалось достичь желаемого, но спустя некоторое время наверстывала упущенное. На данный момент беспокоят ночные зажоры на фоне бессонницы. Пытаюсь справиться сама, путем ограничений и занятий спортом, но это лишь слегка замедляет набор веса и приводит к срывам. Я в панике, если так дальше будет продолжаться, во что я превращусь. Муж не видит проблемы, считает, что я все надумала, нет никакой зависимости, только слабоволие. И я сама виновата, что не мгу остановиться и перестать есть, особенно по ночам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Начните заниматься активными видами спорта, плаванием, отдавайте предпочтение активным видам отдыха на природе, согласуйте калорийность питания и частоту приема пищи, и помощь психиатра вам не понадобиться. Решить ваши проблемы за вас саму, никто и никогда не сможет!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ева!

Расстройства пищевого поведения - очень серьёзная проблема, требующая серьёзного подхода в своём решении. Если не получается справиться в ней самостоятельно - обратитесь к специалисту: врачу-психотерапевту и поработайте с ним.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, расстройство пищевого поведения требует полноценной психхотеарпевтической помощи. Недостаточно просто изменить режим питания и заняться спортом, необходимо также изменить отношение к себе, своей жизни, изменить стереотипы мышления. Сейчас существуют специальные центры психокоррекции веса, можно обратиться туда, либо работать индивидуально с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Проблема нарушения пищевого поведения - это бич последнего столетия. В осн того лежит тревога.
Вопросами переедания и избыточного веса занимаются врачи-психотерапевты, но только в очном формате. Разработаны множество эффективных и действенных программ по лечению этого недуга.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не задали вопрос.

Что Вы хотели спросить?