КСЕНИЯ

№1086750 Ксения
Ксения25 Жен., 28 лет. Балаково
Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, 2года назад была депрессия, прошла, пропив велаксин, сейчас отлежала в пнд, давали циклодол, галоперидол, диагноз острое психотическое расстройство. Прошло 2 месяца, препараты не пила, и только сейчас становится плохо, агрессия, злоба, все плохие эмоции, нежелание что-либо делать или бездельничать. К врачу через неделю только. Выпила тиапридал половинку, можно его пока пить на ночь? Большое спасибо заранее Вам за ответ
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, только тиапридал не поможет, нужно то лечение. которое рекомендовал врач, иначе вероятность повторной госпитализации крайне велика.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если самочувствие ухудшилось, то не нужно ждать неделю. Обратитесь к лечащему врачу в ближайшее время. Сами не решайте такие вопросы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Корректировать ваше лечение необходимо уже сегодня, иначе велика вероятность того, что может потребоваться госпитализация.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Как можно скорее начинайте назначенную Вам терапию. Иначе госпитализация снова может повториться.