ПОСОВЕТУЙТЕ СПЕЦИААЛИСТА ПО ОТНОШЕНИЯМ.

№1099788 Посоветуйте специаалиста по отношениям.
Алексей Муж., 37 лет. Москва
Доброго времени!

Я неплохой парень: умный, добрый, ответственный. Живу в Европе - работаю в IT , бывший спортсмен. Но у меня не ладятся отношения. Я работаю 2 года с терапевтом, но к сожалению такого результата как хотелось нет (.
По характеру я реалистободобный шизоид (очень приземленный, логичный и с детства привык работать над собой через спорт) гдето перфекционист. Я сложный внутри и мне трудно приспособиться к легким людям.

посоветуйте пожалуйста такого специалиста, кто как вам кажется, справился бы с такой задачей?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
Сложно советовать кого-то, кто точно Вам поможет. Найти СВОЕГО психотерапевта не всегда просто. Кому-то может нравится специалист, и с ним эффективно работается, а кому-то нет. Пробуйте, пока не найдёте своего.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в чем заключается ваша работа со специалистом? Как можно потерять целых два года, и не получить никакого результата? И где вы ищете специалиста, ни то в Москве, ни то в Европе?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Хороший психотерапевт - это тот, кт подходит именно Вам. Когда есть доверие и польза от психологической работы над собой.
Попробуйте поработать с др специалистом, кт будет Вам ближе и понятнее.
Прямая специальность
Виталий Владимирович. Консультант
Консультант
Алексей, здравствуйте!

Найти "своего" психотерапевта - задача непростая. Часто людям приходится пройти нескольких специалистов, прежде чем найти того  кто подходит по духу, стилю общению, терапевтической модели и т.д.

Если вы работаете со специалистом уже 2 года и не видите результата, то логичным было бы "попытать счастье" с другим.

Что у вас вообще за проблема? С чем хотите работать в рамках психотерапии? Ведь от этого тоже зависит выбор терапевта...

Напишите мне в личные сообщения, может порекомендую что-то конкретное.

С уважением