F45.3 И АРМИЯ

№1105148 F45.3 и армия
Илья Муж., 22 лет. Россия Москва
Имеется на руках выписка из НПЦ им. З.П.Соловьёва со следующим диагнозом: F45.3. Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. Я правильно понимаю, что этой выписки будет достаточно, чтобы военкомат отправил меня на дообследование? И каковы вообще шансы, что с данным диагнозом меня не призовут на военную службу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Правильно, это не призывной диагноз. Будете зачислены в запас, с выдачей военного билета на руки. Вашей выписки вполне достаточно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, достаточно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Да, служить с таким диагнозом не призовут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Илья.
Да, вполне достаточно. Служить Вас не возьмут.