ВЕРНУТЬ ПАРНЯ

№436334 вернуть парня
Светлана Жен., 23 лет. Россия Валуйки
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Моя проблема в том, что от меня ушел парень. Мне 23 года,ему 20. Он младший ребенок в семье, избалован. Мы встречались всего два месяца. До этого у меня давно не было серьезных отношений. Максимум секс и то ненадолго. А с ним я впервые ощутила себя нужной и любимой.
Он нашел меня в интернете и месяц просил встречи. Я все не соглашалась, а потом он предложил меня отвезти домой от подруги. Это повторилось несколько раз. На новый год мы начали встречаться.
С самого начала все было потрясающе-он все время уделял мне, забыл о друзьях и родителях. Один раз вместе ездили к нему на учебу, где он и на нее не ходил, а был только со мной. Вместе гуляли со всеми друзьями до утра были вместе, хотя его очень ругали родители. Мы растворились друг в друге. Вместе ездили везде. Потом я поняла, что влюбилась. Было первое общее признание. Познакомились с родителями. Я даже ночевала у них. Я первая его девушка которая была у него дома. Все было отлично. Мы действительно любили друг друга. Это продолжалось месяц.
Потом он заболел, а я требовала, чтобы он все равно приезжал ко мне. Он приезжал. Но не всегда. С этого начались мои первые обиды. Он просил, чтобы я потерпела, что он болеет, у него депрессия и что у нас все будет хорошо, что нужно чуть-чуть подождать.. Я все время торопила его. Он попросил паузы в отношениях, потому что не привык долго встречаться с девушками и устал от скандалов, но меня терять не хочет. Я согласилась, но паузы так и не получилось. Я снова его во всем торопила.
Главное, что он начал делать, что меня обижало, это то, что он мог опоздать на встречу не предупредив.
Я начала бояться, что могу его потерять и начала тянуть его на себя.

Я придиралась ко всему-к статусу в аське, к новым девушкам в одноклассниках. Лазила по гео телефону. Устраивала сцены. Хотя повода не было. Он всегда был верен мне и даже не смотрел ни на кого и всем говорил, как любит меня, что такое у него впервые, а я с ним вот так играюсь. Постоянно говорил мне, что он не игрушка и что нельзя вот так сначала разозлить, а потом вести себя как ни в чем не бывало, как это обычно делала я.
Дошло до того, что я обижалась каждый день и каждая наша встреча начиналась с моей обиды, мы ругались, я понимала, что снова была не права, извинялась спрашивала почему он терпит, на что он отвечал, что очень любит меня просто.
Его начало расстраивать то, что его друзья забыли о нем, так как он все время со мной. Я догадываюсь, что они не очень лестно отзывались обо мне. Он как то сказа, что ему говорили-если она сейчас себя так ведет, то что будет после свадьбы? Хотя я прекрасно понимала, что никакой свадьбы в ближайшее время быть не может, так как ему еще учится 2,5 года и потом армия. Да и сама я еще не готова. А все вокруг, видя как он мной увлекся и зная его прежние более мелкие увлечения в шутку спрашивали нас о свадьбе.
Я изводила его истериками, скандалами, ревностью, назойливостью, выражавшейся в постоянных звонках на которые он позже перестал отвечать в том числе и на домашний, где тоже не брали трубку его родители, так как уже видели мой номер, и сообщениях.
Постоянно просила, чтобы поцеловал. Требовала чтобы он все свое время уделял мне, как это было поначалу. Вначале он терпел. Мы мирились, но я снова начинала себя вести так же, хотя понимала что это неправильно. Обращалась за советом к друзьям, но не следовала им, а продолжала вести себя так же. Когда поссорились приезжала к нему сама. Короче, унижалась, как могла. Он бросил меня в первый раз, но общение продолжалось. В конце концов я уговорила его вернутся. Остался холодок в его отношении ко мне, меня это пугало и я продолжала свои уговоры, постоянные вопросы-ты меня любишь и т.д. Он стал приезжать реже. Я в панике снова приехала сама. Это было на восьмое марта. Поздравила его маму и бабушку. Он уже тогда общался со мной очень дерзко и холодно. Я спросила хочет ли он нормальных продолжительных отношений со мной. Ответил-да, конечно, я тебя люблю. Но я уже чувствовала холод. Я ему надоела своей навязчивостью. Я ему высказывала свои претензии на протяжении всей встречи причем повторяла одно и то же. Это была последняя встреча. Он потом уехал на учебу общались в аське. Через два дня я начала настаивать на своем приезде к нему. У него были как раз проблемы на учебе и не только и он не хотел чтобы я ему мешала, а я просто этой встречей хотела сблизить нас. После моих долгих уговоров он сказал, что больше так не может и что мы расстаемся. Я снова начала уговаривать успокоиться и не торопиться. Он сказал, что уже все решил, что я никогда не изменюсь и что он меня уже не любит, но общаться мы продолжали еще один день пока я не попросила его друзей помирить нас и не выставила наши отношения на обозрение. Они ему все это рассказывали. Его это еще сильнее разозлило. Общение прекратилось полностью, а я все просила всех нас помирить. На него давили. Он говорил им, что я с ума сошла и что не нужна ему, что он даже секса со мной не хочет. Я оставила всех в покое, но они продолжали говорить с ним обо мне.
Время от времени наша обшая знакомая-моя бывшая подруга, с которой вновь начали общаться, когда я начала встречаться с ним присылала мне цитаты из их общения. Дело в том, что она сама начала с ним общение и постепенно они стали друзьями, он ей доверял. Она пыталась нас помирить. Все это время уговаривала его. Иногда он сам начинал с ней разговор обо мне. Но ни о каком перемирии не могло быть и речи. Он решил все категорично.
Через пару недель после разрыва он поздравил меня с днем рожденья приятным текстом в интернете, после чего я спросила когда он приедет за вещами он сказал на выходных. На выходных я ждала два дня а потом позвонила сама. Получается, спустя три недели молчания. Тепло пообщались, хотя между фразами были паузы, но трубку он не спешил бросать. Попросил позвонить когда буду дома. Позвонила вечером, сказал чуть позже приедет, потом позвонил еще раз снова чуть позже, после одиннадцати. Когда приехал общались очень мило, как старые друзья, рассказывали как жили все это время, фотографии показывали. Потом я извинилась за все и попросила шанса. Он-нет смысла, ты не изменишься. Если и изменишься, то на неделю, а потом все будет так же. Долго говорили об этом я пыталась доказать, что изменилась, а он, что все равно такого больше не будет на что я ответила, что такого и не хочу. Хочу других отношений, но с ним. Что больше не хочу унижаться и уговаривать его. На что он ответил-а сейчас ты что делаешь? Что я совсем не изменилась. Начались общие вспоминания. Еще он рассказал, что я не первая его девушка которая хочет его вернуть, но что я действительно была самой любимой и особенной, что такие близкие отношения у него были впервые.
И тут мы решили заняться сексом, не сказав ничего друг другу. Но все уже стало ясно. Ждали кто первый произнесет это вслух. За эти три недели ни у меня, ни у него никого не было. Это точно. Он спросил чего ты хочешь? Я сказала-мне нужно все. Он сказал, что отношений у нас все равно больше не будет. Но я уже решила и начала касаться его руки. Потом я его соблазнила и был потрясающий секс. Он остался в восторге. Я спросила хочет ли он и дальше такого. Сказал -хочет. В перерывах мы вспоминали все хорошее, все мечты и планы. Обговаривали людей, которые принимали участие в нашем разрыве и хотели нас помирить. Секс был как никогда качественным. Потом мы еще долго разговаривали и уснули вместе, хотя раньше он всегда спешил домой, а тут еле успел на автобус ехать на учебу. Я его потом спросила в sms-успел ли он. Он ответил-да. Потом сам мне снова начал писать в аську. Я его снова завалила сообщениями и он снова не пишет. Я не знаю что делать, чтобы его вернуть. Он очень нужен мне
Дело в том, Ольга, что на протяжении всей этой истории он действительно просил меня остановиться, не просить его ни о чем, что он сам все будет делать без моих уговоров. И до последнего дня пытался сохранить отношения.
Я натворила много ошибок. Все их признаю, но боюсь, что пока буду работать над собой он найдет другую и полностью увлечется ею. Что же мне делать???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Докажите ему своим поведением то, что вы действительно можете измениться. Пока вы не изменились, а именно это поставило ваши отношения под угрозу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш вопрос, в большей степени, подходит под специализацию психолога, нежели врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Поменяйте себя, не важно, под руководством психолога или самостоятельно, перестаньте быть назойливой и требовательной, и его отношение к Вам непременно изменится!