НЕЙРОПАТИЧЕСКАЯ БОЛЬ

№1107196 Нейропатическая боль
Алекс Муж., 32 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. Обращался к участковому психиатру с жалобами на постоянную тазовую боль( болит постоянно промежность слева, мошонка слева, внутренняя поверхность бедра, примыкающая к промежности слева, всё только с левой стороны болит, боль +жжение) болит 24 часа в сутки, семь дней в неделю, вначале была острая боль, болела также поясница и в районе мочевого пузыря. Боль появилась после переохлаждения (ходил в туалет на улице в -35 градусов пару дней), было очень больно ходить в туалет как по маленькому, так и по большому. Была также температура 1 день З8 градусов вначале когда это все началось. Спустя время боль стала хронической и как я написал только слева и только в тех зонах про которые я писал выше. Также я сказал психиатру что эта боль меня угнетает, у меня депрессия, постоянная усталость. Были панические атаки. Что есть чувствительность к запахам (не пользуюсь туалетной водой...), чувствительность к химикатам всяким (например к зубной пасте). Сказал что плохо переношу лекарства. Что есть признаки стенокардии ( боль в левой руке, боль в груди после ходьбы, нагрузок, переживаний). Сказал что не пью чай, кофе, энергетики, алкоголь (перестал выпивать после того как случилась ПА после того как выпил пива), бросил курить. Есть постоянная головная боль напряжения. Есть боль в спине из за кифосколиоза, ортопед ещё в детстве ставил диагноз( я не говорил врачу про боль в спине). СКАЗАЛ ВРАЧУ ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ, НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, В ОСНОВНОМ СИЖУ В ИНТЕРНЕТЕ, КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ПОХОЖ НА ПРЕДЫДУЩИЙ. Я подразумевал что у меня депрессия ( конечно депрессия, хроническая боль вызывает депрессию, эта боль тазовая и головная меня просто угнетает и качество жизни конечно же упало). Сказал что мало друзей пару человек и что с сестрой братом не общаюсь ( я не общаюсь потому что она нарцисс, токсичный тиран и абъюзер, но этого я не говорил врачу). Любой психолог скажет что с такими родственниками лучше не общаться, только полный не контакт и это нормально я считаю. Похоже врач так не думает.брат сидел в тюрьме, у меня нет желания с ним общаться и у него тоже. Он даже мать бросил и не приезжает к ней вообще. Этого я тоже не объяснял врачу. Ещё я сказал что не смотрю телевизор вообще. И она так посмотрела как будто я вообще ёбнутый окончательно.я не смотрю телевизор потому что нет приставки антенны и смотреть там по федеральным каналам особо нечего, все что нужно можно и в интернете посмотреть.
Вообщем психиатр предложила мне попить Рисперидон неделю и «посмотреть что что будет». Там практически одно показание шизофрения с тактильными галлюцинациями. Я так думаю что она решила что моя тнейропатическая боль эта тактильная галлюцинация. Это пиздец. На мой вопрос какой у меня диагноз она промолчала, потом начала что то мямлить. Я второй раз спостл какой диагноз, она «ну вот соматоформная дисфункция.... И при это так неуверенно, и неправдоподобно. Я все таки шизоид по психотипу и такие моменты считываю хорошо, когда врут))))(я в разговоре говорил что мне невролог ставил такой диагноз)
Ещё она спрашивала есть ли психбольные родственники, я сказал что у мамы деменция алкогольная, потом добавил приобретенное слабоумие из за алкоголя...она посмотрела в компьютере фамилию и в лице поменялась резко))))

Вообщем я переживаю что она мне шизофрению поставила, и предложила нейролептик, а про дисфункцию тупо наврала, решила что я дебил шизик и нихуя не понимаю и ничего спрашивать не буду. Скажите какие есть варианты получения полной достоверной информации что она мне там понаписала в карте (она на компьютере печатала, в карте ничего не писала). Если действительно она поставила шизофрению, а так вообще можно сразу за 10 минут одним врачом на приеме выставлять такой серьезный диагноз??? Что если я не согласен с ним? Что делать? Слышал что имею право на консилиум, как это все инициировать? Как снимается диагноз шизофрения??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вы для начала получите точные данные по выставленному Вам диагнозу. Для этого Вам нужно написать заявление на имя главного врача, он даст указания подготовить Вам такую справку. Далее можно будет продолжить обсуждение ситуации. Только, пожалуйста, без нецензурных выражений.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Принимайте рисперидон, не спорьте с доктором
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
В имеете права знать свой диагноз, по письменному заявлению можете получить выписку из амбулаторной карты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Пишите на имя главного врача заявление на выписку из своей амбулаторной карты с указанием диагноза и всех рекомендаций. Вам обязаны выдать документ с подписью и печатью того медучреждения, где Вы лечитесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с уточнения диагноза. Выставить его вам по результатам обследования, сможет только ОЧНЫЙ врач!