ЭТО НЕ СОЦ.ФОБИЯ!

№189464 Это не соц.фобия!
Ася Жен., 26 лет. Россия Россия
Я - соленная слеза... очень больно... и страшно. Буду жить, только потому, что Он этого хочет. Но уже устала. Мечтаю о свободе... считаю дни до конца этого ада. Пол жизни я уже пере мучилась, осталась еще половина. Пожалуйста, дайте совет, как мне дальше жить? Я БОЛЕЮ. Это очень серьезно. Я думала, что у меня просто обычная соц. фобия.... но тут что-то более серьезное. ПоГиБаЮ!!!! Не работаю,, потому что не могу... из-за этой болезни. Живу на иждивении у пенсионера отца. Он говорит: «Решай как будешь жить дальше, я не вечный!» Понимаю, что таких как я много... и особо нет никому до моих проблем никакого дела. Но плиззз... не скупитесь хотя бы на простой совет. Уже научилась просить милостынь, спать в подвалах... У меня соц. фобия... но она достигла самого пика... даже алкоголь не помогает. У меня вторая стадия алкоголизма. Из дома выхожу очень редко, и безумно одинока. От этого едет крыша. А Мне всего лишь 26 лет... Я не вижу своего будущего... Никогда не смогу создать свою семью, потому что болею... Кому такая нужна. А на лечение нет денег. Все мрачно...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите вылечиться, то не нужно ныть, нужно лечиться. При желании государственные лечебные заведения могут помочь Вам. Там помощь - бесплатна. Было бы желание и упорство. Идите в ПНД по месту жительства.