ПОСЛЕДСТВИЯ СИСТЕМНЫХ РАССТАНОВОК

№304544 Последствия системных расстановок
Лана Жен., 27 лет. Украина Запорожье
После системных расстановок, проведённых по методу Хеллингера, проявились психические расстройства - навязчивые состояния, психические неврозы, неудавшаяся попытка суизида,и не одна, фобии, видения, депрессия, временная амнезия с уходом из дома. Обращались к психиатрам, было лечение на дневном стационаре. Но обострения повторяются. Сейчас принимаю только гидазепам. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Лана, реально Вам сможет помочь только врач - психотерапевт, на очном приеме! И ни какой Гидазепам тут в сравнение не идет! Хотя, конечно поддержка медикаментозной терапией, иногда бывает не лишней!

Всего доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Лана!

При таком состоянии считаю верным обращение к участковому врачу-психиатру и госпитализацию в отделение неврозов психиатрического стационара.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
К сожалению Хеллингеровские расстановки, проводимые хотя и достаточно подготовленными в области расстановок людьми, но недостаточно знакомыми с психологией и психиатрией и не обладающим опытом работы со сложными пациентами могут приводить к достаточно печальным последствиям.
Если вы говорите о психических расстройствих - обратитесь к специалисту, который точно в них разбирается - например к врачу-психиатру.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, Лана, Вашу проблему необходимо решать очно с врачом-психиатром.