ЧТО ДЕЛАТЬ?

№373642 что делать?
Алексей Муж., 20 лет. россия ярославль
У меня существует масса вопросов,однако больше всего на данный момент меня интересует вот что: у меня постоянная тревога чувство будто я должен куда то спешить или многое не успею,чувство того что жизнь уходит в пустую(и скорее всего так и есть)мне надо получить от жизни если не все,то многое,мне хочется сделать первый шаг,но я не могу, у меня очень много планов на этот счет,и в перспективе они легко выполнимы,но когда доходит до дела у меня ничего не выходит,и я откладываю все на завтра,а завтра опять тоже. Я знаю что способен на очень многое,но вместо действий дальше плыву по течению.Я не знаю что мне делать,если есть возможность то я хотел бы пройти консультацию лично,поскольку это даже не половина всех моих трудностей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей! Получить консультацию по волнующим вас вопросам, вы сможете обратившись на прием к врачу-психотерапевту. Это легко сделать в вашем городе.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алексей, возможно Вам будет полезен тренинг по тайм-мененджменту, если такие в Вашем городе проводятся. Можно обратиться и к психологу, особенно если он себя позиционирует как специалист по личностному росту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, Ваше желание пройти личную консультацию весьма похвально. Ни одна виртуальная консультация, не заменит очного общения со специалистом.
Вам лучше обратиться за помощью к психологу, и думаю в Ярославле это не сложно осуществить. Присоединяюсь к рекомендации Сергея Николаевича, при первой возможности записаться на тренинг по тайм -менеджменту, непременно сделайте это!